С Новым Годом, товарищи!

Дорогие товарищи!

Коллектив Рабочего университета им. И.Б. Хлебникова поздравляет всех с Новым, 2017-м, годом! Годом 100-летия ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ.

Залп Авроры, возвестивший о начале новой эпохи в истории человечества, по-прежнему гулким эхом разносится по Земле, поднимая народы на борьбу с угнетателями.

Красное знамя революции по-прежнему реет на всех баррикадах во всех странах, где народ выбирает Свободу, а не выживание в навязанных капитализмом условиях существования. Оно как индикатор отличает шабаши и перевороты по всему миру от подлинно революционных выступлений трудящихся. Ибо, замарав уже почти все цвета радуги в своих грязных интересах, капитал никогда не рискнет дать в руки своих холуев КРАСНОЕ ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ!

Так пусть же в залпах праздничного, новогоднего салюта звучит грозное эхо того Великого Залпа! Пусть за каждым праздничным столом вспомнят, что дал миру, стране, каждому из нас ВЕЛИКИЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ОКТЯБРЬ! Пусть память, гордость за своих отцов и дедов, их победы, свершения, достижения, станет прочной базой для новых побед, свершений, достижений на пути, указанном великим Лениным, расчищенном залпом Авроры!

С праздником, дорогие товарищи!

С Новым, 2017-м, годом!

С годом 100-летия ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!!