Африн станет для турецкого режима Вьетнамом и ознаменует его крах

Чигдем Догу, координатор «Ассоциации Женщин Курдистана» заявила о поддержки сопротивления Африна. Турецкая оккупационная армия, совершив нападение на Африн, попала в болото. Турецкий режим использовал символ мира в виде оливковой ветви для того чтобы оправдать цели своей грязной войны. Эта война ведется как против курдского, так и против турецкого народа.

Катастрофические последствия действий Турции в данный момент, превзойдут те последствия, когда Турция привела банды ИГ в этот район. Турция понесет большие потери. Война Африна не будет обычной войной.

 

Мы должны вести совместную борьбу ради революции и уничтожения этого фашизма.

 

Сражение народа Африна, сопротивление женских сил самообороны (YPJ), обученных и получивших большой опыт, а также борьба всех революционных сил уничтожат режим ПСР-ПНД. Эрдоган и дворец, возвышающийся над его головой , будут отправлены в мусорную кучу истории.

Победа в Африне станет также завоеванием Турецкой революции. Каждый должен сделать все возможное для этого. Мы должны вести совместную борьбу ради революции и уничтожения этого фашизма. Мы должны задушить альянс ПСР-ПНД в Африне.

Африн не останется одним в своем сопротивлении, освободительное движение будет поддерживать народ Африна до самого конца. От Кобани до Амеда, в Сулеймании, Урмии, России, Германии, Франции и Голландии живут курды. Они готовы встать на защиту Африна и его народа

Эта война станет Вьетнамом для правительства ПСР и ознаменует его конец. Объявив эту войну, Эрдоган сам набросил петлю на свою шею. Победа в этой войне будет на стороне принципов сопротивления и жизни, принципов нашего лидера Апо.

Перевод Максим Лебский