Год победного контрнаступления в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил,  что 2017 год будет годом успешного контрнаступления в целях содействия влиянию  Боливарианской революции в обеспечении экономического роста и социального развития.

Гражданско-военный союз и поддержка большинства людей являются самым  сильным оружием, чтобы противостоять военной оппозиции и расти во всех аспектах, изложенных в представлении Плана кампании Карабобо 2017-2018 годов. 

Наша первая цель состоит в том, чтобы обеспечить мирное сосуществование, выиграть битву за право на мир и победить террористические группы крайне правых сил, сказал глава государства. 

Во-вторых, он  отметил «необходимость укрепления и расширения великой социалистической миссии и миссии для благосостояния всех граждан, без каких-либо различий».

Мы должны возобновить миссии, чтобы залечить раны экономической войны, с новым революционным духом,  сказал он вчера в своем выступлении по телевидению. 

План Карабобо  2017-2018, созданный  после консультаций и более 2 500 народных  предложений, определяет стратегии и процедуры правительства,  закрепляя социалистическую  работу  Боливарианской революции в течение двухлетнего периода.

План, который родился, благодаря  национальному диалогу с людьми, направлен на  усилия и действия по восстановлению экономики, политического, социального и культурного развития в Венесуэле, провозгласил Мадуро.