Дорогой товарищ Рауль Кастро!

Первому секретарю ЦК Коммунистической партии Кубы,

Председателю Конституционной комиссии

Национальной ассамблеи народной власти

Товарищу Раулю Кастро Рус

 

Дорогой товарищ Рауль Кастро!

Мы, активные участники движения солидарности с Кубинской Революцией, в том числе международного движения ликвидацию блокады Кубы, горячо и сердечно поздравляем Вас с избранием на высокий пост Председателя Конституционной комиссии Национальной ассамблеи народной власти и с восемьдесят седьмым днем рождения!

От всей души желаем Вам несокрушимого здоровья, неистощимых сил и бодрости. Мы убеждены, что предстоящие Вам новые достижения на высоких постах в партии и государстве крайне необходимы не только кубинскому народу, достойному своих исторических завоеваний и светлого будущего, но и для блага всего человечества.

Мы всегда будем рядом с кубинскими товарищами и в ясную, и в штормовую погоду. Будем продолжать до победы борьбу за ликвидацию преступной блокады и любого вмешательства в суверенные дела свободной социалистической Кубы, боливарианской Венесуэлы, сандинистской Никарагуа, многонациональной Боливии, за освобождение Луиса Инасиу Лулы, Симона Тринидада, Хесуса Сантрича, всех узников империализма и реакции.

¡Venceremos!

03.06.2018.

Общественное движение «Венсеремос»

Российский комитет борьбы за ликвидацию блокады Кубы

Рабочий университет имени И.Б. Хлебникова

Независимый творческий проект «Красное ТВ»

Авангард красной молодежи (ТР)